Ковыряла болячки, остались пятна…

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, выдавила прыщи и чёрные точки на ногах, после этого появились болячки, на нервах ковыряла их сдирая корочку достаточно долгое время, теперь остались красно-бордовые пятна как шрамы…. Как это все можно осветлить? И можно ли как то убрать их вообще
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 09:59
Добрый день, необходимо сейчас снять воспаление. Можно использовать крем аргосульфан. Дальнейшая коррекция - в клинике, такие остаточные явления самостоятельно дома не пролечить. Очень важно, чтоб вы больше не ковыряли высыпания.