Волдыри и пятна в области коленей

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, что за заболевание может проявляться в виде пятен (пузырей) в области коленных чашечек у мужчины? Сначала появляется пятно в виде тонкого пузыря, затем пузырь лопается и остается болячка, которая очень долго заживает, и при контакте или прикосновении вызывает очень резкую боль. Когда заживает, то все равно на коже остается след в виде шрама (пятна). Обостряется (открывается старая болячка или появляется новая), в основном, при сильных эмоциональных нагрузках. Заранее спасибо, Лев.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-15 17:28
Здравствуйте! Добавьте фото, если Вас беспокоит эта проблема. Будьте здоровы!