Ковидный синдром

Спрашивает: Елена Александровна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в декабре переболела легкой формой коронавируса вышла на работу до конца декабря запахи не восстановится до конца. В январе поднялась температура до 38 и был кашель. Прописали Азимитрицин пропила 4 дня стало ещё хуже потеря аппетита диарея сильная. Бросила. Бессонница тревожные мысли. Пила успокоительные разные. За это время похудела на 10 кг. В марте сдала кровь. Волнует почему понижены эозинофилы и лимфоциты. Сейчас тревожное состояние. Принимаю афобазол и глицин. Скажите может это быть посковидныйсиндром? И как восстановить иммунитет? Заранее благодарю!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-04-10 11:15
Добрый день.
Да, такие симптомы могут быть после ковида, восстановление длительное до 6 месяцев. Необходимы умеренные физические нагрузки, прием витаминов, дыхательная гимнастика, консультация психотерапевта.