Ковид, реанимация

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мой муж лежит в реанимации на неинвазивной маске, состояние тяжёлый, стабтльно уже 8 день реанимации, улучшений нет, у него поражение 75 % сегодня сказалт что-то него и порадение желудка и кишечника ещё, скажите пожалуйста есть ли шансы что выкарабкается?
Сатурацию держит на маске
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 ноября 2021 года

8 ответов

Будем надеяться на молодой возраст и отсутствие хронических заболеваний. Сколько уже болеет? Чем и когда Вакцинирован?
Татьяна 2021-11-25 06:54
Не вакцинирован, температура с 7 ноября, лечились арбидолом, потом антибиотики цефтриаксон и дексаметазон 3 дня, 15 числа сделали кт показало 50%, 15-16 числа был в палате на маске, 17 ухудшение перевели в реанимацию, и вот до сих пор там.
Татьяна 2021-11-25 06:55
И вот сказали что поражение 75% и поражение желудка и кишечника
Это каким инструментом измеряли?
Татьяна 2021-11-27 08:16
Я не знаю, так сказали.
По состоянию есть динамика?
Татьяна 2021-12-04 17:41
До сих пор нет. И ухудшений нет, уже третью неделю лежит в реанимации на нивл