Ковид и Ярина

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, пролактинома, гипотериоз, холецестит
Здравствуйте, у меня ковид, в данный момент на ярине пошли месячные, но слабые. В 1 день коричневые выделения, 2 день кровавые, на 3 все закончилось, шло мало. Нормально ли это? Пью Ярину, 13 числа последняя таблетка была, 7 дней перерыва, сейчас начала заново упаковку пить, верно ли я делаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 14:12
Добрый день, да, это нормально, всё верно Вы делаете.
Карина 2022-01-21 15:43
Здравствуйте, большое спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 15:44
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.