Ковид и Ярина
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, пролактинома, гипотериоз, холецестит
Здравствуйте, у меня ковид, в данный момент на ярине пошли месячные, но слабые. В 1 день коричневые выделения, 2 день кровавые, на 3 все закончилось, шло мало. Нормально ли это? Пью Ярину, 13 числа последняя таблетка была, 7 дней перерыва, сейчас начала заново упаковку пить, верно ли я делаю?
3 ответа
Добрый день, да, это нормально, всё верно Вы делаете.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.