Ковид и оам

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Простите за беспокойство. Помогите советом. В 2012 году были эритроциты повышены в моче, 75 при норме до 30, пролечила канефроном, и ситуацию больше не котролировала, в 2019 году снова были обнаружены не однократно, то немного до 5, то до 15-20, потом беременность моча норма, беременность оам норма, потом в 2020 так же, опять эритроциты, лейкоцитов не было, альбумин норма, потом планировала сдавать цистоскопию но они пропали, месЯца 4 нормальные анализы, узи мочевого и почек норма, на последнем узи нашли нефроптоз 1 ст, под вопросом, креатинин мочевина норма, сейчас снова эритроциты до 20, но оак норма, срб норма, цистит даже не знаю что это. Три месяца назад перебллела ковид, месяц пила эликвис (октябрь). 1. Могло ли это повлиять? Ковид или эликвис? Но эликвис не пью уже 1,5 мес.
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Ульяна! Ковид19 сам вызывает нарушения в органах и системах организма. И вызывает обострение хронических заболеваний. Пройдите прием Канефрона. И осмотр у врача уролога.
Платная консультация
Людмила 2021-12-13 21:11
Скажите пожалуйста, можно ли принимать канефрон с урсосаном?