Котроткие месячные, меньше положенного
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! 22 августа у меня начались месячные длились три дня, вместо 5. Цикл длился 27 дней, месячные начались на день раньше, но я думаю что это нормально. В первый день скудно в начале мазало коричневым, потом пошла кровь, с ночи на утро обильно (полная прокладка ночная, извините за подробности) потом 23 число все нормально, и вот 24 скудно, а к вечеру уже нет. 1. Доктор что это может быть? За два дня до месячных отправилась. Беременности быть не может всегда предохраняемся.
3 ответа
Это возможный вариант нормы. Повода для волнения нет.
Ольга 2017-08-28 15:52
Спасибо доктор! А если ПА всегда защищённые, занимаемся в презервативе, презервативы не рвутся ни когда, беременность исключается?
В таком случае вероятность беременности низкая.