Котенок поцарапал

Спрашивает: lasha
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Поцарапал котенок ему нету месяца погибло мать остались и я кормлю их при кормежке один из них поцарапал гдето на милиметр крови была очень мало. 3 день уже не вспухло не покроаснело, но всеровно волнуюсь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-31 20:01
Lasha! Я думаю, что у вас все будет в порядке. Если после этой травмы котенок жив еще больше 10 дней. То опасности для вас нет.
Платная консультация
Lasha 2022-08-01 10:56
Надеусь просто в лубой день они проста могут погибнуть от машины или от собаки поэтому. А так 4 день чпят и кушают:).