Кот попал когтем в глаз

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне позавчера кошка попала в глаз когтем. Первое время ничего не беспокоило.
Сегодня появилось заметное покраснение на белом хрусталике глаза.
И глаз иногда побаливает немного.
К врачу запишусь, там очередь как всегда.
Подскажите, что сейчас делать? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-19 11:24
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
катя 2020-10-19 11:27
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-19 11:31
Судя по фото, царапина есть, но неглубокая, глаз слабо раздражен. Но к офтальмологу для лечения все-таки обратиться нужно. Если необходима помощь с лечением в рамках сайта, напишите в приватном вопросе вне общего доступа.