Кот попал когтем в глаз
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне позавчера кошка попала в глаз когтем. Первое время ничего не беспокоило.
Сегодня появилось заметное покраснение на белом хрусталике глаза.
И глаз иногда побаливает немного.
К врачу запишусь, там очередь как всегда.
Подскажите, что сейчас делать? Заранее спасибо
И глаз иногда побаливает немного.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Судя по фото, царапина есть, но неглубокая, глаз слабо раздражен. Но к офтальмологу для лечения все-таки обратиться нужно. Если необходима помощь с лечением в рамках сайта, напишите в приватном вопросе вне общего доступа.