Кот и одышка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Полипозный этмоидит
Здравствуйте, может ли аллергия на кота проявиться после 1,5 месяца появления кота в квартире? Появился кашель, одышка. Но при ингаляции с Беродуалом одышка проходит. Когда кот сильно царапается на месте царапин небольшие вздутия. Лекарства никакие не принимаю, кроме Беродуала.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Да, может. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, спирограмму, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации