Костик 2 месяца

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам 2 месяца перешли на смесь нистожен кушает 90 мл срыгивает а какает 1 раз в день бывает что и не какает кал с камочками а сегодня был как пластилин не плачет спит хорошо но я все же переживаю подскажите что нам делать вес набираем
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-13 21:42
Добрый день.
Если ребенка ничего не беспокоит, вес набирает хорошо, то переживать нет причин.