Кость в горле

Спрашивает: Саид
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Однажды проглотил куриную кость, сначала не мог понять в чем дело, мучился больше месяца, ходил по всем лорам, лечили, брали деньги, а становилось только хуже. Кость не видели и говорили, что ее там нет. Знакомые подсказали обратиться к женщине (медсестре по профессии) которая много лет достает инородные предметы засовывая палец. Через пару лет ситуация повторилась. Снова проглотил кость, симптомы ощущаются на 2-3 день. Лоры опять ничего не видят, а женщина снова вытащила. Мне сказали, что если кость застревает глубоко в мягких тканях, то и рентген ее не разглядит. Вопрос: что делать в таких случаях, неужели нет методики определения и извлечения костей из мягких тканей горла, где врачи их не видят?
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Компьютерная Томография поможет визуализировать инородное тело