Косметологи помогите!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня в течении года температура 37,2-37,5. Была аллергия на антибиотики, хронический тонзиллит. Могу ли я с такой температурой ввести Филонов в губы? Нужна коррекция, но страшно что с температурой не желательно
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-10 08:10
Здравствуйте, с температурой действительно не желательно. Посоветуйтесь со специалистом у которого будете проходить процедуру.