Косметическая процедура после онко

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня в августе 2020 была операция по удалению щитовидной железы, онко(папиллярная карцинома 1 ст.), удалили железу и два лимфоузла, в сентябре прошла радиойод, Я хочу сделать косметическую процедуру RF лифтинг лица, шеи и зона декольте. Можно делать процедуру или ещё рано и это опасно?
Теги: косметические процедуры после онко
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

5 ответов

Добрый день. Данные процедуры Вам категорически противопоказаны!
Людмила 2021-04-21 22:22
Спасибо за ответ!
Людмила 2021-04-21 22:41
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно пользоваться лазерным эпилятором (в домашних условиях), удаляю волосы на ногах. Заранее спасибо за ответ!
Все процедуры при которых происходит нагревание тканей (в том числе и лазер) противопоказаны.
Людмила 2021-04-23 04:07
Спасибо!