Косит правый глаз
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после аварии косит правый глаз, ходила к неврологу назначил уколы, таблетки, но особого эффекта нет. Когда закрываю левый глаз правый встаёт на место
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Какие именно уколы и таблетки были назначены неврологом? При такой скудной информации невозможно Вам помочь.
Платная консультация
Ангелина Здравствуйте, глаз постепенно же должен встать на место? Пью сейчас таблетки, вроде лучше, но расплывается переодически всё равно
Прогноз никто не сможет дать. Лечение в принципе нормальное. Можно добавить препарат витаминов гр. В нейромультивит по 1 таб. 3 раза в день, в течении 1 месяца. Также необходима лечебная гимнастика для глаз.