Кошка и глаз

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте,
Неделю назад уличная больная кошка, которую я пыталась снять с крыши своей, чихая или кашляя, попала мне в глаз своим чихом (слюна наверное), прошла неделя, появились выделения, глаз мокрит, не чешется
Понимаю, что много разных инфекций, но можно ли обойтись Тобрекс и левометициновой мазью. Или обязательно на анализ к врачу (в данный момент за городом нахожусь).
Спасибо большое
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-26 14:48
Здравствуйте! Если глаз не красный, кошка не поцарапала вам глаз, то никаких мер предпринимать не надо
Н 2021-04-26 22:57
Спасибо большое
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-27 12:11
Пожалуйста, здоровья Вам.