Корсет и беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болит поясница, скорее всего остеохондроз. Нахожусь в 1 триместре беременности. Невролог посоветовала носить корсет. У меня хронический гастрит. Не навредит ли это беременности? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте!
До 16 недели спокойно можете носить. Смотрите чтобы живот не сдавливало, а в целом хорошая идея, должна помочь. Держите поясницу в тепле. Боли могут отдавать и в живот