Коррекция носа
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема - нос "картошкой". Мой врач-косметолог предложила сделать нос более аккуратным, с помощью 1 мл липолитика и диспорта. Хотелось бы услышать ваше мнение?) Будет ли эффект, насколько, болезненны процедуры? Спасибо!
Категория: Косметолог
1 ответ
Если доктор владеет такой методикой и у доктора есть сертификат на владение данной методикой- то пусть делает.
По терпимости боли- терпимо.
Остальные нюансы доктор обязан рассказать на консультации.
Всего доброго!
По терпимости боли- терпимо.
Всего доброго!