Коррекция лечение

Спрашивает: Кучкар
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,14. 10.21 перенес трансмуральный инфаркт с посл. Стентированием. Вопрос через месяц 15.11.21. анализ крови Кфк. АЛТ, АСТ калий холестерин Лнвп, ЛнНп в норме. Ад и пульс в течение месяца не более 110 на 70 пульс не более 70 уд. Принимаю аторис 40 мг. Брилинта 90мг 2 раза в день, аспирин 100 мг, лазап12, 5 мг 2 раза, ко ронал 3,75 мг, амлодипин 2,5 мг. Вопрос надо ли откорректировать лечение особенно с аторис.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-11-16 14:09
Здравствуйте. После инфаркта миокарда необходимо достигать не лабораторной нормы, а индивидуальной с учетом риска ссо. Для вас уровень этот лпнп менее 1,4 ммоль/л.