Корректность лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, по результатам бак посева выделены бактерии Propionibacterium acnes 1×10в 7 и Lactobacillus sp 1×10в 5.
Меня беспокоят постоянные восполения по женски.
Я была у двух врачей.
Один из врачей выписал мне такое лечение:

С 1-го дня м. ц. Юнидокс солютаб по 1 т- 2 раза в день-10 дней. Гайро 500 мг-2 раза в день-10 дней. Флукназол 150 мг 1, 5, 10 е дни лечения. Бифиформ по 1 к-3 раза в день-15 дней. Во влагалище Нео-пенотран форте -1 упаковка на ночь. Лечение вместе с супругом.

Второй:
Бисептол 3 раза в день 7 дней и Фуромаг 3 раза в день 5 дней
Супругу Фуромаг 3 раза в день 5 дней

Вопросы:
1) Какое лечение более корректно?
2) Почему возникло превышение данной бактерии?

P. S. Год назад была гистероскопия с удалением полипов,. Сделано недавно УЗИ, по УЗИ все нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 07:57
Здравствуйте!
  1. Первое лечение более сильное
  2. Снижение иммунитета
Платная консультация
Анна 2020-05-07 23:29
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, а фуромаг подходит для лечения выраженных у меня бактерий?
Я почитала, что его в основном пьют от цистита. Он поможет именно в моем случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 08:38
Фуромаш не помогает при лечении влагалища