Корректировка ТТГ
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность почти 4 года. Спермограмма в норме, мои анализы на гормоны в норме. Но ТТГ 3,25, как говорит гинеколог, высоковат для зачатия. Была на приёме у эндокринолога, она не прописала мне гормоны для корректировки ТТГ. Сказала, что она не думает, что причина в ТТГ и она не видит критичными цифры ТТГ. Что посоветуете вы?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Любовь.
По непонятной причине Ваш вопрос перенаправили ко мне лишь сейчас. Уточните, пожалуйста, кому из специалистов Вы адресовали его изначально? Актуален ли вопрос на сегодняшний день?
С уважением, Надежда Сергеевна.