Корректировка терапии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сах, диабет 2 т, гипертония, умеренный стеноз аортального клапана, глаукома.
Здравствуйте, принимаю от давления индопамид 2,5 лозап 50 утром и 50 вечером, сотагексал 40, Амлодипин 5. Раньше принимала коронал, но был приступ параксизмальной стенокардии 3 дня, назначили сотокексал. Скажите, хорошее ли сочетание этих препаратов, может что то убрать или заменить? Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, да, схема хорошая, самое главное чтобы на фоне этого были нормальные цифры давления и пульса у вас
Платная консультация
Марина 2021-09-02 08:02
Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ, здоровья Вам и счастья.