Корректировка лечения
Спрашивает: ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
ЗдравствуйтеДиагноз по МРТ ангиоэнцефалопатия
Живу в России, но МРТ делала в Донецке (Донбасс) и врач в частном порядке написал на листе назначение и не заверил его печатью.
Назначение:
кортексин 10 мг в/м
мильгама 2мг в/м
таблетки танакан и бетасерк. Может уколы ставить не специалист? Они специфические? Могу принимать таблетки, а потом делать уколы. Мне в поликлинике отказываются делать уколы без направления врача. Или все надо делать одновременно? Заранее спасибо!
Назначение:
кортексин 10 мг в/м
мильгама 2мг в/м
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Заключение МРТ не является диагнозом.
Что вас беспокоит на данный момент?
Прикрепите результаты обследования полностью, пожалуйста.
Заключение МРТ не является диагнозом.
Что вас беспокоит на данный момент?