Корректировка давления

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Склероз сосудов нижних конечностей, отказ почек -т. е диализ, стенд на сердце
Здравствуйте, мой папа на диализе у него очень высокое давление пили препарат Ко вамет по утрам, вызывали врача на дом он поменял нам таблетки и назначил Эдарби КЛО 40-12,5 1 таб в день. И еще мы пьем при повышении давления моксарел. У папы стоит стенд. Что еще можно сделать чтобы держать давление под контролем. Утром мы пьем брилинту, эскорди- ко, эспиро, Вечером брилинта. Либримар. Кардимагнил, эдарби кло 0,5т.,метформин. Спасибо за ваше внимания надеюсь вы ответите мне в ближайшее время. С уважением Татьяна. Не уверенна что название препаратов написано верно извините за ранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-12-01 23:43
Здравствуйте, укажите дозировки принимаемых препаратов: моксарел. Эскордикор, Напишите, что имели под названием "ковамет"?