Короткий цикл при стимуляции овуляции летрозолом
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня спкя. Планируем 2ю беременность уже 2 года. Трубы проходимы, спермограмма в норме. Но беременность не наступает. Овуляция бывает не всегда, поэтому пробовали забеременеть и на естественной и с помощью стимуляции. На клостилбегит ответ хороший -были и по 3 дом. Фоллкула и хорошее желтое тело. Но не удалось забеременеть. В последний раз решили простимулировать овуляцию летрозолом. По узи фолликулы не отреагировали. И на 17 день цикла начались необильные месячные. Скажите, пожалуйста, мог ли летрозол повлиять на цикл и он стал очень коротким? Можно ли в этом цикле с 3д. ц. снова пробовать стимуляцию летрозолом?
1 ответ
Здравствуйте!
Да летрозол мог повлиять. А зачем его ещё раз пробовать если он вам не подошел?