Короткий цикл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, очень хочу получить Вашу консультацию. Вы мне очень часто помогаете своими консультациями и я очень вам доверяю. Мне 37, 6 лет стояла Мирена из за эндометриоза. В ноябре 2017 года сняла, 3 месяца пила Логест. Январь и февраль цикл без ОК был 28 дней, март 26 дней, апрель и май 25 дней. Выделения при месячных 1 прокладка в день. Овуляцию чувствую на 9-10 день цикла. Почему уменьшается цикл по дням? Что с ним делать? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 17:58
Здравствуйте! Благодарю за доверие. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова