Короткий половой акт и боль, что это может быть?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, был вагинальный половой акт с молодым человеком. Это длилось недолго и окончания не было. Но после этого стало болеть внизу живота, что это может быть? Тяжело втянуть живот, поднять ногу даже. Вчера и в другие дни такого не было.
А ещё была какая-то белая жидкость, но молодой человек не оканчивал.
Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-06 17:12
Здравствуйте!
Вероятно у Вас аппоплексия яичника