Короткие месячные на ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня вопрос. Можно долгое время, год, полтора принимать регулон, просто я принимаю 8 месяцев. И этот месяц месячные всего один день пошли, на второй день цикла чисто. По УЗИ два месяца назад было всё в норме. Это норма? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 00:13
Добрый вечер, можно до 5 лет принимать без перерывов, да, это нормально.