Короткие месячные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! У меня такая проблема, 09.07. начались месячные, а 11.07. уже их не было, и были как то не скудно, хотя раньше были обильно и по 5-6 дней (12.06. и раньше). Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-12 12:13
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова