Короткие месячные

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня уменьшилось кровотечение во время месячных и сами месячные стали протекать всего 2,3дня. Раньше 4,5 дней длились и первые два дня было обильное кровотечение. А сейчас не так много крови выходит? Подскажите пожалуйста, нормально ли это? С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 23:19
Здравствуйте! Причин может быть много. Например, меняется характер месячных после родов, абортов, начала половой жизни. Плюс нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.