Коросты под подмышкой
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сначала появилась маленькая рана под подмышкой, думал что натёр. со временем начала разростаться и появляться на руке. По ощущениям что была рана, растёрлась из-за ходьбы, зарасла коростой и коростой поранило руку. Будто замкнутый круг. Но недавно такая же ранка появилась с обратной стороны. Что это может быть? Зуда нет, только болевые ощущения как при порезе.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление пиодермии. Не мочите поражённые участки, воспользуйтесь раствором фукорцина и кремом бактробан дважды в день.