Короста на ноге бабушки

Спрашивает: Анастасия Васильева
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, у соседки по даче на ноге образовалась кароста. Живет она одна, ухаживаем за ней только мы, о всех болячках молчит и говорит только в крайних случаях. Сегодня призналась, что на ноге мокнет рана. Попросили показать, и мы ужаснулись. О больнице и докторах Даже слышать не хочет, говорит сдохну, но к врачам не поеду.
Я обработала рану антисептиком, наложила левомеколь и забинтовала до утра. Скажите пжл, хотя бы примерно, на что это похоже? Хронологию появления Так и не удалось из нее выбить. Вроде бы сначала опухла нлга, она ее на 2 недели затянула эластичным бинтом не снимая! После этого говорит появились болячки и они стали мокнуть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-23 23:40
Здесь нужна помощь врача очная, а вариантов диагнозов много: от микробной экземы до диабетической стопы