Коросты на ногах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите определить что с моими ногами, коросты не проходят долгое время, сначала были водяные волдыри сейчас коросты постоянно, я инвалид первой группы и 20 лет не выхожу на улицу, помогите мне пожалуйста, по фото если можно определить то напишите что это
Теги: короста на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-07 18:16
Добрый день.
Мыльно-содовые ванночки на 20 минут потом ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с бетаметазон кремом и 5% салициловой мазью под окклюзию на 2 часа и снова ванночка а потом просто крем и так 2 раза в день 5 дней.
Потом напишите
Мария 2016-08-07 20:01
Спасибо большое за помощь я попробую
Мария 2016-08-10 19:53
Помогло немного
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 21:29
Продолжайте дальше