Короновирус не отступает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна! Мы всей семьей болели короновирусом в октябре. Сейчас у меня антитела-7,5, у мужа 10,9. И сейчас заболел наш сын,12 лет. Привез из лагеря. Заболеем ли мы? У меня першит в горле несколько дней, может ли это быть щащитная реакция или я уже инфицирована и у меня легкие поражены. Может нужен рентген уже. Подскажите, что делать нам.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-09 09:50
Добрый день.
Ваш сын болен коронавирусом или орви?
Татьяна 2021-07-09 12:05
Короновирусом(тест положительный). Болеет 8 дней и все дни мы с ним вместе.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-10 21:27
Если есть антитела, то Вы не заболеете или перенесете инфекцию в более легкой форме.