Коронка или нет?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, затянул с лечением из-за Ковида, поел орехи и зубы развалились.
Вопрос такой: если ориентироваться по фото (прикрепил), здесь для обоих зубов не избежать изготовления коронки? Или можно отделаться реставрацией зуба обычным фотополимерным материалом без штифтов и культи под коронку.
Хотел узнать ваше мнение относительно этих двух зубов.
Болеть они начинают только если не почистить зубы и на холод.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-30 19:41
Скорее, коронки. Нужно сначала провести рентгенологическое обследование.