Коронавирус сел на кишечник

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александ Борисович. Болею с 14 числа думала, сначало Орви а это оказался коронавирус. Тест пришел положительный Пью Авифавир 8таблеток утом и вечером. Еще вместо стула у меня выходит слизь и немного крови прожилками. Кишечник не работает как надо. Сейчас пью метранидазол. Скажите как восстановить работу кишечника убрать слизь.? И бывает ли что коронавирус садится на жкт?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-24 09:39
Здравствуйте.
Обратитесь к инфекционистам сайта, ваши вопросы в их компетенции.
Всего доброго.