Коронавирус показатель сомнительный

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, самостоятельно сдала анализ на covid, помогите, пожалуйста, с расшифровкой: nCoV IgM 0.49(<2) nCoVG 91.47(<10) За расшифровкой попросили обратиться к доктору. Во втором случае 91,47 и при этом меньше 10?
Теги: антитела к короновирусу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-21 22:13
Анна! Пришлите фото этих анализов. Дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Анна 2020-07-22 06:16
По поводу расшифровки анализа крови на коронавирус высылаю фото
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-22 19:45
Анна! Согласно этого анализа, у вас выявлены защитные антитела от ковид19 - G в высоком числовом значении. Вы перенесли это заболевание и выздоровели. Т. к. антител М уже нет. Всего доброго.