Коронавирус или паническая атака?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ангина и тонзилит
Здравствуйте, сижу на даче. Температура 37,2. только померила. Кашля нет, не чихаю. Иногда нахватает воздуха, буквально около 2 минут, как приступ. Это корановирус или это все-таки паническая атака? У меня панические атаки есть диагноз, я лечусь сейчас.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-17 10:11
Кристина! Диагноз коронавирус может подтвердить только тест на этот вирус. По правилам пандемии, при наличии признаков ОРЗ вы должны вызвать врача для осмотра домой. Всего доброго.