Коронавирус, задышка, паническая атака

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, дней 5назад заболела короновирусом. ПЛР тест позитивный. Была температура от 37-37,3, один раз 37,6. Сатурация 99 %. День назад пропал запах и вкус, и на фоне этого появились приступы паники. Первая была утром -в один момент пульс начал без причины подниматься до 120 уд/мин, тошнило от того что нет запаха . Второй раз вечером, ощущение что я задыхаюсь, скована вся грудная клетка, хотя дыхание нормальное, и сатурация так же 99%, доходит до сильной паники. Подскажите это могут быть обычные панические атаки? Так как состояние нормальное, меряю кислород -он тоже в норме. Что делать в таких ситуациях?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Ковид лечим. От панических атак пьём фенибут и дышим в мешок.