Коронавирус и гепатит с

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, стоит ли делать прививку от коронавируса при гепатите с и панкреатите? Не опасно ли это? Заранее спасибо.

.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-06-28 15:50
Здравствуйте.
Если гепатит С и панкреатит сейчас в фазе ремиссии- не опасно делать прививку.

Всего наилучшего.
Платная консультация
Юлия 2021-06-29 08:39
А если АЛТ и АСТ повышены, то есть риск от вакцинации? Или она просто не подействует?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-06-29 11:54
В случае незначительного повышения- нет риска. Она подействует.
Всего наилучшего.