Коронарография в диагностике
Спрашивает: Татьяна Абрамова
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Инфаркт 2003год ИБС стенокардия давление поднимается до 240
Здравствуйте, на суточной ЭКГ выявили множественные экстрасистолы отправили на консультацию к кардиологу. Врач предложила сделать коронарографию я отказалась так как я делала 9 лет назад там все было отлично и сказали что можно больше не мучить себя и не делать ее больше кардиолог в ответ сказала что тогда она не знает как меня лечить и чтобы я к ней больше не приходила. У меня был инфаркт в 2003 году. Неужели без этой процедуры нельзя назначить лечение?
2 ответа
Здравствуйте. Сначала выполните пробу с физической нагрузкой и узи сердца. От экстрасистол можно попить магнерот.