Коронарография при ВПС
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор. Можно. Ли провести Коронарография при ВПС 2 створчатый аортао аортальные пороки недостаточность третьей степени стенокардия возможно или по строгим показаниям, часто стали загрудинные давящие боли без фибрилляции. Без изменения пульса и А Давления ми пульс увеличился до 90 уд в мин. Снимаю пропанорм и помогаенют не нитроглецирин а ФЕНОЗЕПАМ. ваши комментарии.
2 ответа
Здравствуйте чтобы решить вопрос о необходимости поведения коронарографии сначала нужно сделать нагрузочный тест стресс эхо