Коронарография при тромбоцитопении

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у моего папы недавно случился инфаркт миокарда. Требуется проведение коронарографии. Имеется тромбоцитопения не установленного генеза (последний раз глазами тромбоциты были 63). Ему хотят отказать в каком-либо лечении, так как говорят, что в практике не было таких случаев и хотят просто отправить домой. Какой выход есть из ситуации? Каким обследованием можно заменить коронарографию?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-02 19:14
Здравствуйте.
Подобные вопросы заочно не решают.
Тактика ведения должна быть определена на совместном осмотре вашего кардиолога и гематолога.
Всего хорошего.