Корнебактерии в посеве

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в м посеве обнаружены корнебактерии 10 в 3 степени. Везде написано что они присутствуют и у здоровых женщин и их норма 10 в 4 - 10 в 5.
То есть если меньше нормы то это тоже плохо? Не могу понять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 11:54
Добрый день, это не плохо.
Ольга 2021-05-27 18:44
Спасибо. Ещё подскажите пожалуйста, может ли от молочницы быть выделения цвета охры (желто коричневые) ?