Кормящая мама

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов у меня появился геморрой. Подскажите пожалуйста лекарство или свечи которое может использовать кормящая женщина, так чтоб не нанести вред ребёнку? Спасибо вам огромное за ответ! .
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-07 09:32
Здравствуйте, терапия зависит от конкретной клинической ситуации. Ряд препаратов могут быть назначены коротким курсом не смотря на грудное вскармливание.
-1