Корки и слизь в ухе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Недели две назад начались проблемы с правым ухом. Ухо внутри стало покрываться невидимыми глазу корками и болячками. От этого образовывались болезненные ощущения. Пару дней назад появилась мокрота и слизь в ухе. При попытке вычистить ухо, оно забилось слизью (заложило). К специалистам не обращалась. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-19 21:12
Здравствуйте. Смазывайте кожу слухового прохода мазью тридерм 1 раз в день. По возможности обратитесь к врачу очно