Коричнивые выделения

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня коричнивые выделения, месяца 3-4, что это? И что мне делать? Еще бумага красноватого цвета, когта вытераюсь. Это могут быть месячные?. Жду вышого ответа. Очень интересно узнать.
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-13 14:47
Здравствуйте! Вероника, сотни идентичных вопросов. Не ленитесь и пользуйтесь поиском. Все ответы уже есть.
Так могут выглядеть первые месячные-менархе.