Белые выделения. Трещины. Мастурбация. Месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, интересует вопросы по белым выделениям (это плохо?). Трещины на внутренних половых губах и клиторе. При мастурбации иногда болит в правом боку живота. И вообще нормально ли мастурбировать в 14. И месячные уже 2 года не идут по определённому циклу.
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-07 20:35
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).