Коричнивые и кровавые выделения после месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,18 ноября были месячные, через день или 2 после месячных началась "мазня" коричневая и кровавая(иногда присутствует малое количество сгустков) и до сих пор это продолжается. Мажет совсем чуть-чуть и не каждый день, может через 2 дня или 3. при этом ничего не болит. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 15:05
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации