Кровавые выделения вместо месячных

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Вместо месячных идут скудные выделения слега коричневатого цвета, болей внизу живота нет, 4 теста дали положительный, а 1 отрицательный результат. К врачу попасть можно только через 2 недели, но я очень переживаю что это может быть. Ранее стояла спираль, от нее было воспаление. Может ли это быть последствием того воспаления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 10:01
Нет, спираль не может давать положительный результат. Рекомендую вам сдать кровь на хгч в динамике с интервалом 48 часов. Вероятность беременности очень большая.